Российское информационное агентство
поиск по статьям и новостям

Список кружков и секций для детей Полевского

29.09.2017, 0:47      Новости Полевской

Каждый заботливый родитель в Полевском задаётся вопросами: «Чем интересным и полезным заняться ребёнку после школы?», «Что предпринять, чтобы ча­до не тратило свободное время попусту – за компьютером или перед телевизором?».

Мы пред­­лагаем родителям вместе с детьми выбрать спортивную секцию или творческий кружок, а можно и не один.

Вся необходимая информация здесь. Посещение кружков и секций бесплатное, кроме тех, где оплата указана особо.

Дворовые клубы под управлением Центра развития творчества имени Н.Е.Бобровой    «Юность» ул.Коммунистическая, 18А, тел. 3-59-14 ? «Музыкальная палитра» ? Настольный теннис ? Шахматы ? «Чудесная мастерская» ? «Рампа» ? Изостудия ? «Весёлая ритмика и эстрадный танец»

«Сказ» ул.Декабристов, 9, тел. 5-40-09 ? Хоккей с мячом ? Шахматы ? «Бумагопластика» ? «Юный художник» ? «Музыкальный театр» ? Основы художественного конструирования из различных материалов

«Олимпиец» мкр-н Ялунина, 15, тел. 3-57-96 ? Футбол

«Дружба» ул.Коммунистическая, 46, тел. 3-28-34 ? Детский музыкальный фольклор ? «Народные традиции» ? Футбол ? Настольный теннис ? «Этюд» ? Изобразительное искусство ? «Радуга детства» «Уралец» микрорайон Зелёный Бор, 13, тел. 3-11-14 ? Изобразительное искусство ? Шахматы ? Футбол ? Настольный теннис ? «Юный парикмахер» ? Современная хореография

«Арго» микрорайон Зелёный Бор, 1, тел. 3-13-97 ? Джиу-джитсу ? Хореография ? Шахматы ? «Юный парикмахер» ? «Бумагопластика»

«Светофор» ул.Розы Люксембург, 94, тел. 5-04-01 ? Футбол ? Изобразительное искусство ? «Умелые руки»

«Огонёк» мкр-н Ялунина,4, тел. 3-53-11 ? Футбол

«Рекорд» ул.Декабристов, 8, тел. 3-53-73 ? Футбол ? Дзюдо ? Цирковая акробатика ? «Бумагопластика» Центр развития творчества им. Н.Е.Бобровой, ул.Розы Люксембург, 4, тел. 3-45-14? Авиамоделирование (11–17 лет) ? Художественная обработка камня ( 9–14 лет) ? Клуб юных корабелов «Баркентина»  ? Судомоделирование (11–12 лет) ? Деревообработка (7–11 лет) ? «Юный зоолог» (8–12 лет) ? «Экология животных» (5–8 лет) ? «Юный эколог» (7–14 лет) ? Музыкальный театр (4–17 лет) ? Изобразительное искусство (7–10 лет) ? «Музыкальная палитра» (7–12 лет) ? Детский музыкальный фольклор (7–12 лет) ? Художественная роспись (7–14 лет) ? Нетрадиционное рисование (7–10 лет) ? «Рампа» (7–14 лет) ? Изостудия (7–8 лет)? «Бумагопластика» (7–12 лет) ? Основы художественного конструирования из различных материалов (7–10 лет) ? «Модный дизайн» (7–12 лет) ? «Юный художник» (7–9 лет) ? «Цветы из бумаги» (7–9 лет) ? Хореография (5–10 лет) ? «Радуга детства» (7–8 лет) ? Креативное рукоделие (7–13 лет) ? «Дело мастера боится» (7–12 лет) ? «Глиняные чудеса» (7–8 лет) ? «Со-творчество» (7–12 лет) ? Цирковая акробатика (6–18 лет) ? Юный археолог (10–18 лет) ? «Мультстрана» (7–11 лет) ? «Лидер» (10–16 лет) ? «Медиашкола» (10–17 лет) Центр развития творчества имени П.П. Бажова, ул. Карла Маркса, 11, тел. 2-54-28  ? Студия «Скульптор» (7–14 лет) ? Студия «Граффити» (12–17 лет) ? «Волшебные бусинки» (7–11 лет) ? «Искусство бисероплетения» (7–17 лет) ? «Игрушки и сувениры» (7–15 лет) ? Студия «Креатив» (7–15 лет) ? Кукольный театр (8–16 лет) ? Театральная студия «Дети Дождя» (8–16 лет) ? Художественная студия «Палитра» (7–16 лет) ? Изостудия «Волшебная кисточка» (7–15 лет) ? «Бумагия» (7–12 лет) ? Музыкальный театр «Бабочка» (10–15 лет) ? Театральная шоу-студия «Калиостро» (16–18 лет)? Школа актёрского мастерства (9–15 лет) ? Студия современного танца «Автограф» (комплексная программа) (7–17 лет) ? «Мастерская народной игрушки» (7–14 лет) ? «Художественная роспись» (7–17 лет) ? Вокальная группа «Забавушки» (7–15 лет) ? «В гостях у сказки» (комплексная программа) (6,5–8 лет) ? Школа ведущего (11–17 лет) ? Видеостудия «Приоритет» (10–17 лет) ? «Начальное конструирование и моделирование» (8–15 лет) ? Аэробика (7–17 лет) ? Пилатес (7–14 лет) ? Студия эстрадного вокала Sunshine (6,5–17 лет)  Дворовые клубы под управлением Центра развития творчества имени П.П.Бажова «Азов» ул.Володарского, 55А, тел. 2-09-56 ? «Играем вместе» (8–14 лет) ? «Вместе сможем всё» для детей с ОВЗ (7–14 лет) ? «Волшебная глина» (7–16 лет) ? Пластилинография (7–8 лет) ? Ритмика (7–10 лет) ? Настольный теннис (7–17 лет)

«Земляне» ул.Челюскинцев, 5, тел.2-45-81 ? «Кристалл здоровья» (7–10 лет)

«Звезда» Второй микрорайон, 6, тел. 2-09-56 ? «Разноцветный мир» (7–8 лет) ? Шахматы (6,5–17 лет) ? Авиамоделирование «Пилот» (7–18 лет) ? Конструирование и моделирование (9–15 лет) ? Технология и физика (8–15 лет) ? Программирование (10–14 лет) Детская школа искусств , ул.Победы, 26, тел. 2-05-55 Предпрофессиональные программы (с 6,5 лет), срок обучения 8-9 лет: ? Фортепиано ? Живопись ? Народные инструменты (гитара, баян, аккордеон) ? Струнные инструменты (скрипка) ? Музыкальный фольклор ? Хореографическое творчество ? Общеразвивающие программы (с 6,5 лет, срок обучения 3-5 лет) Подготовительный класс (с 6 лет, музыкальное направление) ? Фортепиано ? Струнные инструменты (скрипка) ? Народные инструменты (гитара, баян, аккордеон) ? Изобразительное искусство ? Хореографическое творчество ? Общее эстетическое развитие ? Народное пение КЭК «Бажовский» , ул. Карла Маркса, 21, тел. 2-45-69? Художественная обработка камня (с 12 лет)? Художественная роспись (с 6 лет) ? Народная кукла (с 6 лет) Центр культуры и народного творчества , ул.Победы, 7, тел. 2-51-35? Театральная студия «Маленький Табаков» (группы 5–8 лет и от 9 лет и старше) ? Фольклорный ансамбль «Дарёнка» (группы 7–10 лет, 11–15 лет) ? Группа музыкального развития ? «До-ми-соль-ка» (3–4 года и 4–6 лет) ? Детский вокальный ансамбль «Арт коктель» (9 –11 лет)? Хореографический коллектив «Апельсин» (8–17 лет) ? Детский фольклорный ансамбль ? «Потешки» (9–10 лет) ? Вокально-эстрадная студия «Кристалл» (девушки и юноши с 15 лет) ? Группа Melody kids (10–12 лет) ? Вокально-эстрадная студия Magic sound (с 11 лет и старше) Физкультурно-спортивный комплекс СТЗ , ул.Коммунистическая, 31, тел. 3-58-81, 3-50-80. Лыжная база , ул.Павлика Морозова, 34, тел. 3-43-30? Волейбол (девочки с 8 лет) ? Баскетбол (девочки и мальчики с 8 лет) ? Армрестлинг (с 13 лет) ? Плавание (с 5 лет, платно) ? Лыжные гонки (с 8 лет) Шахматный клуб «Гамбит» , мкр-н Ялунина, 17, тел. 3-57-11? Шахматы (с 4 лет) Детско-юношеская спортивная школа , ул.Максима Горького, 1, тел. 4-07-85, 4-01-29 ? Лёгкая атлетика ? Лыжные гонки (лыжная база, Павлика Морозова, 34) ? Волейбол (девочки 2007–2008 г.р., школа № 17, Степана Разина, 48)? Фехтование ? Тайский бокс ? Кикбоксинг (школа № 8, Челюскинцев, 1) ? Бокс ? Бассейн (платно) Муниципальное учреждение «Спортсооружения г.Полевского» ул.Хохрякова, 39А, тел. 2-35-51 Лыжно-спортивная база , ул.Дальняя, 30, тел. 2-32-21? Футбол (Хохрякова, 39А) ? Кикбоксинг (Хохрякова, 39) ? Мотокросс (Совхозная, 11А)? Картинг (Магистраль, 93) ? Лыжные гонки (Дальняя, 30) Вероника Роговицкая
Источник: https:
 Читайте также:
Мнение редакции интернет сайта yodda.ru никогда не совпадает с мнением, высказаным в новостях.

Пользовательское соглашение   |   Контактная информация   |   Города   |   Отели
Copyright © 2014-2016 yodda.ru - региональное информационное агенство
Яндекс цитирования